•  


Вновь ограничивается вход на станцию метро. Теперь "Приморская"

 
В петербургском метрополитене со вчерашнего дня ограничен вход на станцию "Приморская". Так же в городе действуют ограничения и на ряде других станций.

Как сообщает АБН со ссылкой на пресс-службу городского метрополитена, вход на станцию ограничен с 8 до 9 часов утра и с 16:00 до 18:00 как по выходным, так и по рабочим дням. По такому графику "Приморская" будет работать до 29 апреля.

Стоит отметить, что уже несколько станций, в связи с различными ремонтными работами, работают по неполному графику. Как мы сообщали ранее, в городе действуют ограничения на ряде станций. В частности, ограничен вход на станцию "Московские ворота" в будние дни с 17:00 до 18:30. Ремонт на станции продлится до 17 апреля.

Кроме того, со 2 февраля по 8 апреля 2009 года ограничен вход в вестибюль станции метро "Парк Победы". Сейчас вход на станцию ограничен с 8 до 9 часов утра по рабочим дням. По такому графику станция будет работать до 8 апреля. Изменения в работе вестибюля вызваны ремонтом эскалаторов.

Напомним, вестибюль станции петербургского метрополитена "Гостиный двор", а также станция метро "Горьковская" закрыты на капитальный ремонт.
Напомним, утром 7 марта, по-будничному, без особых торжеств открыли новую станцию метро - "Спасская". Новая станция соединила сразу три ветки питерской подземки. "Спасская" введена в эксплуатацию без выхода на поверхность, вестибюль планируется открыть через два года.

Обсудить на форуме