•  
  • http://osoko.ru цены на тормозные колодки и диски.


Под "Провиантскими складами" построят вход в метро "Парк культуры"

Под "Провиантскими складами" построят вход в метро "Парк культуры"  
В ходе реконструкции памятника архитектуры XIX века "Провиантские склады" на Зубовском бульваре Москвы под ним будут построены четыре подземных яруса, а также прорыт вход в метро "Парк культуры".

Во вторник на заседании столичного правительства обсуждался вопрос культурного освоения складских помещений. Поскольку планируется, что в "Провиантских складах" разместится главный городской музей - "Музей Москвы", будет сооружен новый корпус. Его площадь составит 26 тысяч квадратных метров, в нем расположатся выставочные залы, информационный центр для посетителей, конференц-залы и электронный каталог. Возможно, этот корпус соединят с тремя другими стеклянным куполом, чтобы защитить складскую площадь от дождя.

Под "Провиантскими складами" разместится фондохранилище, кинозал, входная зона из вестибюля метро "Парк культуры" и автомобильная парковка на 350 машиномест.

После реконструкции общая площадь музейного пространства составит 70 тысяч квадратных метров. Завершить все работы планируется к 200-летнему юбилею Отечественной войны 1812 года, сообщает ИТАР-ТАСС.

Обсудить на форуме