•  


Разное у метро

Разное у метро 26 Авг 2013

Кожа женщины не может быть грубой, она должна быть гладкой. А японки, у которых на теле мало волос, делают эпиляцию лишь в зоне бикини. В домашних условиях заниматься удалением волос не эффективно, поскольку все эти народные методы уже давно устарели. Если вы жительница столицы, то здесь открыто достаточное количество салонов красоты, где вам предложат электроэпиляцию, биоэпиляцию, фотоэпиляцию. Но наибольшей популярностью пользуется эпиляция зоны бикини методом лазерной терапии.

Если желаете качественно и надолго удалить волосы с любого места тела, приезжайте в «Центр профессиональной эпиляции», который был открыт еще 18 лет назад. Здесь работают более сорока высококвалифицированных специалистов. Консультация проводится бесплатно. Добраться сюда можно с любой кольцевой станции метро. На сегодняшний день этот центр является членом Международной Федерации косметологов, который первым вступил в это сообщество. Это учреждение занимает первое место в нашей стране по количеству методик эпиляций, которые здесь осуществляются.

Пройдите предварительно бесплатную консультацию и специалисты «Центра профессиональной эпиляции» подберут самый эффективный метод удаления волос с вашего тела. Чтобы достичь лучшего результата, специалисты советуют использовать не один, а несколько видов процедур. Они считают такой подход самым правильным. Совмещение нескольких методик позволит добиться лучшего результата за минимальное время.